Abwesende Klassen:

5c

Klassen mit Änderung:

10a, 10b, 5a, 5b, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7cH, 7cR, 8a, 8bH, 8bR, 8c, 9a, 9bH, 9bR, 9c

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs

St.

Fach

Lehrer

Raum

Info

5a

1

SPO

Frau Dewitz

TH-L

für SPO

5a

3

DE

Frau Löwe

7

für DE

5a

5

KU

Frau Münnich

201

für RE/e /Eth; verlegt nach St.6

5a

6

RE/e, E

Frau Kaupa/Frau Schmidt

7/8

GEO fällt aus

5a,5b/ FÖ-EN5

7

---

 

 

FÖ-EN5 fällt aus

5a,5b/

KL-FÖDE

7

---

 

 

KL-FÖDE fällt aus

5b

2

SPO

Frau Dewitz

TH-L

 

5b

4

KU

Frau Münnich

3

für DE

5b

6

---

 

 

EN fällt aus

6a

3

DE

Frau Förster

6

MA verlegt nach St.4

6a

4

MA

Frau Zieris

6

verlegt von St.3; GEO fällt aus

6a,6d/ FÖ-DE6

7

---

 

 

FÖ-DE6 fällt aus

6b

1

SPO

Herr Grimmer

TH-R

EN verlegt nach St.5

6b

2

DE

Herr Grimmer

5

verlegt von St.5; GEO fällt aus

6b

4

PH

Herr Schmieder

5

ETH gehalten am Mi (25.11.) St.5

6b

5

EN

Frau Frenzel

5

verlegt von St.1; DE verlegt nach St.2

6b

6

---

 

 

MA fällt aus

6b,6c/

FÖ-DE6

7

---

 

 

FÖ-DE6 fällt aus

6c

1

GE

Frau Otto

107

statt Mo (30.11.) St.6; PH fällt aus

6c

3

DE

Frau Berchner

8

verlegt von St.6; EN verlegt nach St.5

6c

4

ETH

Frau Schmidt

8

für ETH, Aufgaben Frau Klein

6c

5

DE

Frau Berchner

8

verlegt von St.3; MA fällt aus

6c

6

---

 

 

DE verlegt nach St.3

6d

6

---

 

 

MA fällt aus

7a

3

GE

Frau Otto

105

statt Di (24.11.) St.1; MA fällt aus

7a

4

EN

Frau Frenzel

108

 

7a/ 7ac

5

RE/e/

ETH

Frau Kaupa/Frau Flößel

208/10

8

verlegt von St.5; DE verlegt nach St.6; ETH - Aufgaben Frau Klein

7a

6

DE

Frau Berchner

208

verlegt von St.5; REL-7 verlegt nach St. 5

7b

1

EN

Frau Frenzel

108

für MA  

7b

2

GK

Frau Otto

108

für MA

7b

3

MA

Herr Haberecht

104

gesamte Klasse 7b

7cH

2

MA

Herr Bolduan

1

für MA

7cH,7cR

5

ETH/Re

Frau Schmidt/ Frau Kaupa

206/208

verlegt von St.6

7cH/ REL-7

6

---

 

 

REL-7 Frau Kaupa verlegt nach St.5

7cH

6

---

 

 

ETH Frau Schmidt verlegt nach St.5

7cR

2

FR

Frau Pönisch

206

verlegt von St.4; DE Herr Lichy verlegt nach St.6

7cR

4

WTH

Herr Heß

TC_R

verlegt von St.7; FR Frau Pönisch verlegt nach St.2

7cR

6

DE

Herr Lichy

207

verlegt von St.2; REL-7 ; ETH verlegt nach St.5

7cR

7

---

 

 

WTH verlegt nach St.4

8a

1

DE

Frau Müller

208

für GE

8a

3

ETH

Frau Zieris

208

für ETH, Aufgaben Frau Klein

8a

4

EN

Frau Pönisch

201

für WTH

8a/ WTH-2

4-5

---

 

 

WTH-2 fällt aus

8a

5

EN

Frau Pönisch

106

für WTH

8a,8c/ WB-Floor

6-7

---

 

 

WB-Floor fällt aus

8bH

2

DE

Herr Lichy

107

verlegt von St.6; CH verlegt nach St.6

8bH

6

CH

Herr Bolduan

1

verlegt von St.2; DE fällt aus

8bR

1

---

 

 

DE fällt aus

8c

2

MA

Herr Haberecht

203

für MA

9a

3

EN

Frau Kaupa

107

für GEO

9bH

5

SPO

Frau Dewitz

TH-R

gesamte Klasse 9bH

9bR

5

SPO

Frau Dewitz

TH-R

gesamte Klasse 9bR

 

 

---

 

 

 

9c/ WTH-2

5

WTH

Herr Heß

104

verlegt von St.7; SPO-we gesamte Klasse 9bH

9c/ WTH-1

5-7

---

 

 

WTH-1 fällt aus, SPO fällt aus

9c/ WTH-2

7

---

 

 

WTH verlegt nach St.5

10a

4

DE

Frau Löwe

206

verlegt von St.6; EN fällt aus

10a

5

---

 

 

MA fällt aus

10a

6

---

 

 

DE verlegt nach St.4

10b,9a/

SPO-mä

4

SPO

Herr Grimmer

TH-R

für SPO

 

Zusätzliche Informationen:

GTA - fällt aus